Наша марка
Вхід
Логін:

Пароль:



Партнери
ФотоПродаж
16.01.2024. VW Golf 7 2.0tdi m/t universal, Київ,

16900
Пiдписка
Введiть Ваш Е-Mail:
Пiдписатись
Вiдмовитись
2 + 2 =
Реклама
Дитячі Будинки України
Партнери
«WWW. EXIST.UA» Интернет-магазин автозапчастей для иномарок

НАШИ СЕРВИСЫ: 
Персональный менеджер. Индивидуальный подход по любому Вашему обращению. Наш специалист по подбору запчастей всегда готов вам помочь 6 дней в неделю. 
Запчасти, шины, масла, аксессуары. Возможность приобрести оригинальные и эксклюзивные запчасти, афтемаркет на любую модель Audi. Все это по специальной цене «VIP» для члена автоклуба. 
Партнерские СТО по всей Украине, которые мы отобрали специально для членов автоклуба Клуб любителей Ауди. Скидка на работы - 10% 
Страхование. Рекомендуем только надежные страховые компании. При покупке полиса у нас – дополнительный бонус 15% на покупку запчастей. 
Бесплатная доставка запчастей, шин, масел и аксессуаров по всей Украине. Даже объемных и тяжелых грузов, без ограничений по минимальной сумме заказа. 

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА 
- Членам автоклуба Клуб любителей Ауди мы предлагаем: 
• Уровень цен «VIP». 
• В День рождения автоклуба Клуб любителей Ауди (19 ноября), мы предоставляем каждому члену автоклуба - участнику партнерской программы уровень цен «ОПТ5» (цены на запчасти по максимально возможным низким ценам на EXIST.UA). 
- Условия предоставления уровня цен «VIP»: 
• иметь учетную запись (регистрацию) на сайте www.exist.ua ; 
• отправить личное сообщение на форуме в адрес представителя EXIST.UA с информацией о коде клиента в EXIST.UA (код клиента отображается в верхней правой части страницы «Личный кабинет»); 
• следовать дальнейшим указаниям представителя EXIST.UA. 
Партнерский уровень цен предоставляется в течение следующего рабочего дня после отправки личного сообщения представителю EXIST.UA на форуме. 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА 
Клиенториентированность. Любая претензия члена клуба Клуб любителей Ауди по качеству предоставляемых нами или нашими партнерами товаров и услуг, преимущественно всегда решается в пользу члена клуба Клуб любителей Ауди. 
Открытый форум. Мы единственная компания в автомотив отрасли, которая имеет открытый форум (мы отвечаем на все вопросы пользователей, комментарии не удаляются) на сайте: [www.exist.ua
Комфортная покупка. Помощь в подборе и оформлении заказа, удобные формы оплаты и получения заказа, не выходя из дома (офиса). 
У нас есть все. Наше ассортиментное предложение по запчастям, шинам, маслам и аксессуарам на автомобили марки Audi не имеет аналогов в рынке. Подобрать запчасти 
Прозрачные цены.Цена, которую вы видите на сайте – финальная и не включает никаких дополнительных платежей. 
Доверие членам клуба. Заказ товара стоимостью до 15 000 гривен производится без предоплаты. 

Официальные страницы в социальных сетях: FacebookВКонтакте и Google +.

Интернет-магазин автозапчастей EXIST.UA
Адреса:
Телефон:
Знижка: от 7%
Cайт: www.exist.ua
Поки що немає.

Залишити відгук
Як стати Партнером Клубу Ауді Карта проїзду на місце зустрічі Клубу
Правові аспекти Краткий справочник флэймогона
Конфіденційність Правила форумів
Коди кнопок
historical images
Контакти: info@audi.org.ua

Розроблено Webtime

Дизайн: kondrat.com.ua