Наша марка


Партнери
ФотоПродаж
16.01.2024. VW Golf 7 2.0tdi m/t universal, Київ,

16900
Пiдписка
Введiть Ваш Е-Mail:
Пiдписатись
Вiдмовитись
2 + 2 =
Реклама
Дитячі Будинки України
АУДІєнція : Форуми клубу любителів Ауді
Парковка аудистів 
Скорость разгона 0-100 на Audi из США
Користувач: Dmitriym-713 (-)
Дата: 24, December, 2021 02:02

Всем доброго времени суток!

Учитывая последнюю тенденцию роста числа Аудиводов в Украине за счет насыщения рынка авто из США, думаю у многих как и у меня возник интересный вопрос:
На каком же всё-таки сайте можно найти реальные технические характеристики авто (в нашем случае VAG группы), которые были изготовлены непосредственно для рынка США (а соответственно теперь привезены и для нас с Вами)?
А если быть более точным, интересует разгон 0-100 на автомобилях Audi (популярных к приобретению в Украине А3, А4, А6, Q3, Q5, Q7 и т.д.), которые в США продаются только с каробками Tiptronic и в редких случаях с механикой.

Ведь сколько Вы не гуглите, а Вам все равно будут выдаваться только сайты с тех. характеристиками авто под европейский рынок с роботизированными коробками S-tronic (он же DSG)! На что ориентироваться ну прямо абсолютно нельзя.
Просто в нашем случае, Tiptronic значительно медленей и прожорливей чем S-tronic! Ну как значительно, приблизительно на 0,5~0,9 сек. и до +1л/100км, что для настоящего Аудивода прям таки достаточно немало!!! Я надеюсь Вы понимаете о чем я говорю, иначе почему Вы тогда не купили VW а "погнались за болидом" от Audi.

В общем вот такой вот предмет для рассуждения. Прошу поделиться своими мыслями и комментариями по данному вопросу. Возможно кто-то вычислил опытным путем реальные цифры для своей "ласточки" (что конечно маловероятно не в заводских "вакуумных" условиях, но в принципе возможно) или в толщах интернета отыскал-таки стоящий сайт с приближенными к правде цифрами?

P. S.
Не судите строго за возможно несовсем корректно поставленный вопрос, но надеюсь суть будет воспринята правильно.

Перейти: <>
Опції: ВідповістиЦитувати


Тема Дивилось Написане Дата
  Скорость разгона 0-100 на Audi из США 433 Dmitriym-713 24.12.2021 02:02
  Re: Скорость разгона 0-100 на Audi из США 227 Serzyk 02.01.2022 16:21


Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі

Як стати Партнером Клубу Ауді Карта проїзду на місце зустрічі Клубу
Правові аспекти Краткий справочник флэймогона
Конфіденційність Правила форумів
Коди кнопок
historical images
Контакти: info@audi.org.ua

Розроблено Webtime

Дизайн: kondrat.com.ua