Наша марка


Партнери
ФотоПродаж
16.01.2024. VW Golf 7 2.0tdi m/t universal, Київ,

16900
Пiдписка
Введiть Ваш Е-Mail:
Пiдписатись
Вiдмовитись
2 + 2 =
Реклама
Дитячі Будинки України
Купівля-продаж : Форуми клубу любителів Ауді
Приватні оголошення купівлі-продажу.  
Продам Audi S6, AQJ, механика
Користувач: jackasS6 (-)
Дата: 10, September, 2021 12:19

Оригинальная S6, двигатель: AQJ 4.2 340 л.с.; 6-ст МКПП: 01E – EEY (двигатель и КПП оригинал, не свап – полная расшифровка VIN, всё указано). Зеркала в цвет кузова - так сошла с завода (расшифровка VIN. Также есть алюминиевые зеркала, друзья на ДР подарили, но я не захотел ставить - на фото). Пробег: 255 000 км. Аудиосистема RNS-D - полностью рабочая, CD-чейнджер работает хорошо. Мною полностью были разобраны до последнего винтика: двигатель, КПП, сцепление и тормоза; полная дефектовка всех узлов, замена, что требовалось. Оригинальные запчасти или хорошие и правильные заменители. Ни на чём не экономилось, масло Motul (двигатель, КПП, задний дифференциал), АИ-98. Делал для себя, кататься и не думать, что где-то подведёт. У меня с 2014 года. Причина продажи: второе авто, назначение: авто выходного дня, сам делал – сам катаюсь (хобби). За последние 3 года на неё остаётся всё меньше времени, подавляющее количество времени машина просто стоит (тёплый, сухой паркинг). Оставлять не вижу смысла, такой автомобиль должен ездить. 16’ диски на зимней резине (в отличном состоянии) и книга Bentley Publishers (на фото) прилагается. Фото разборки машины прилагаю в подтверждение проделанного (фотографировал для себя, мало - не думал, что когда-то понадобиться).

ДТП: сильно повреждено левое заднее крыло; левая задняя дверь – немного задело проём, но дверь открывается и закрывается, замок целый; левый задний диск – небольшой скол; левое зеркало заднего вида повреждено сильно, но зеркальный элемент уцелел и есть зеркала алюминиевые, так что можно просто из поставить; левый задний фонарь – под замену. Итого, на многих СТО была проведена оценка повреждений и составляет 1200-1300 USD (цена со всеми запчастями и крылом расширенным S6), но нашёл СТО, где могут качественно «выстучать» такое крыло и будет минимальнейший слой шпаклёвки (у них на СТО стояла машина со схожим повреждением и выстучали отлично), контакты данного СТО предоставлю, если интересно. В остальном машина абсолютно на полном ходу, повреждений элементов подвески, приводов и тормозов НЕТ – приедем на любое СТО и сами посмотрите! Тем более, что есть специализированное VAG СТО, на котором машина обслуживается уже больше года – ребята машину знают на все 100 и проблем с дальнейшим обслуживанием не будет.

Фото можно посмотреть по ссылке:
[auto.ria.com]

По всем вопросам просьба писать на мессенджеры (Viber, WhatsApp, Telegram), так как не всегда есть возможность ответить на звонок.
063 435 92 97

Перейти: <>
Опції: ВідповістиЦитувати


Тема Дивилось Написане Дата
  Продам Audi S6, AQJ, механика 293 jackasS6 10.09.2021 12:19


Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі

Як стати Партнером Клубу Ауді Карта проїзду на місце зустрічі Клубу
Правові аспекти Краткий справочник флэймогона
Конфіденційність Правила форумів
Коди кнопок
historical images
Контакти: info@audi.org.ua

Розроблено Webtime

Дизайн: kondrat.com.ua