Наша марка


Партнери
ФотоПродаж
16.01.2024. VW Golf 7 2.0tdi m/t universal, Київ,

16900
Пiдписка
Введiть Ваш Е-Mail:
Пiдписатись
Вiдмовитись
2 + 2 =
Реклама
Дитячі Будинки України
Ремзона : Форуми клубу любителів Ауді
Ремонт, експлуатація Ауді.  
Когда все работает но машина не заводится
Користувач: MaxL (-)
Дата: 05, November, 2017 22:14

В обще всем хорошего времени суток.
Хотелось бы получить несколько рекомендаций по выявлению и устранению возможной неисправности. Так сказать узнать мнение коллективного разума...
Суть проблемы. Машина при четыре дня назад была исправна. «Заводь и - едь.» Так сказать. Но один раз воспользовавшись сигналкой и выключив ее -в один момент категорически отказалась заводится. Отец не долго думая взял и - заменил ЭБУ. После замены, первый пуск был сразу успешным. Но не долго «музыка играла» спустя какое-то время проблема с пуском вновь повторилась. Я выявил после диагностики около 11 ошибок -Стер. После неудачных пусков снова появилась только одна («ошибка датчика числа оборотов двигателя») устранил проблему но пуск по-прежнему неудачный. Может есть мысли у кого нибудь по этой проблеме и суть решения ее.
В продолжение сказанного....
Прошла неделя и кзалось бы выявили причины отсутствия импульсов на инжектора, не работающий сигнал на датчик оборотов двигателя (маховика). В общем - внешний комп говорит ОК (Все норм, проблем нет.) Проверка мультиметром отдельно датчиков коленвала, оборотов двигателя и датчика Хола показала отсутствие неисправности. Зажигание выставлено верно, все четко. Топливный насос был заменен т.к. при диагностике на налив не укладывался в норму. Результат - машина все равно откзывается заводиться. В дополнение было обнаружено что после того как сигналку демонтировали были сняты некоторые элементы проводки. Для опытных просьба идентифицировать проводку идущую из моторного отсека рядом с рулевой колонкой в черной оплетке (в ней шесть проводов: красный, желтый, белый, серый, коричневый, синий-зеленый). Куда она идет и на что (желательно в деталях).

AUDI 100/A6 (1993), 2.8 (AAH), Mex/5



Редаговано 1 разів. Останній раз 20.11.2017 08:53 користувачем MaxL.

Перейти: <>
Опції: ВідповістиЦитувати


Тема Дивилось Написане Дата
  Когда все работает но машина не заводится 829 MaxL 05.11.2017 22:14


Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі

Як стати Партнером Клубу Ауді Карта проїзду на місце зустрічі Клубу
Правові аспекти Краткий справочник флэймогона
Конфіденційність Правила форумів
Коди кнопок
historical images
Контакти: info@audi.org.ua

Розроблено Webtime

Дизайн: kondrat.com.ua