Наша марка


Партнери
ФотоПродаж
16.01.2024. VW Golf 7 2.0tdi m/t universal, Київ,

16900
Пiдписка
Введiть Ваш Е-Mail:
Пiдписатись
Вiдмовитись
2 + 2 =
Реклама
Дитячі Будинки України
Ремзона : Форуми клубу любителів Ауді
Ремонт, експлуатація Ауді.  
клапан или регулятор
Користувач: krivoy61007 (-)
Дата: 24, August, 2018 12:10

Давно существует проблема с давлением масла в моей авдюшке, и спрашивал про это не раз и не только тут. Сколько было потрачено сил и нерв для поиска этой проблемы а воз и поныне там. Недавно пришлось снимать корпус маслораспределителя (или как он правильно называется) Это то куда вкручивается маслофильтр и распределяется масло в двигатель и вывод на турбину. Так вот там оказался клапан, как я понял ограничения давления масла, или регулятор давления, что точно, понять не могу..Он был выкручен и просто валялся в своем гнезде, а масло конечно без задержек уходило в "обратку". ФАКТ имеет место быть. Так вот почистив, промыв этот клапан я попробовал его на "продув".Его работа была странной. Конструкция его до боли проста, шарик с пружинкой да и только. Так вот. На продув он про "сопротивляется" то с задержкой пропускает воздух. В общем у меня и вопрос по этому клапану..Есть тут кто знаком с ним?? Помогите разобраться потому как почистив и поставив его на место, давление масла такое, 850-2000 об\мин норма. Лампочка не светится, 2000-3000 горит, после 3000 не горит. Сразу как его поставил, крутил до 5000 (кратковременно) не горела лапочка вообще.Последние испытания показали что на холодную масло не горит.после 60ти, горит в т ом режиме как описано выше



Редаговано 1 разів. Останній раз 25.08.2018 15:49 користувачем krivoy61007.

Перейти: <>
Опції: ВідповістиЦитувати


Тема Дивилось Написане Дата
  клапан или регулятор 982 krivoy61007 24.08.2018 12:10


Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі

Як стати Партнером Клубу Ауді Карта проїзду на місце зустрічі Клубу
Правові аспекти Краткий справочник флэймогона
Конфіденційність Правила форумів
Коди кнопок
historical images
Контакти: info@audi.org.ua

Розроблено Webtime

Дизайн: kondrat.com.ua