Наша марка


Партнери
ФотоПродаж
16.01.2024. VW Golf 7 2.0tdi m/t universal, Київ,

16900
Пiдписка
Введiть Ваш Е-Mail:
Пiдписатись
Вiдмовитись
2 + 2 =
Реклама
Дитячі Будинки України
Зебра : Форуми клубу любителів Ауді
Ваші враження від СТО та компаній, що займаються обслуговуванням Audi 
Жирнейший минус отелю "Гетьман" во Львове.
Користувач: Maqs (-)
Дата: 02, February, 2009 16:00

Хочу поведать вам (что б не совершали ошибок), об одном «гостепреимном» и «теплом» «трехзвездочном отеле!!!!!» (кто им это сказал – непонятно, вообщем явно психанули) «Гетьман» в г. Львове кторый находится по улице В. Великого 50, в котором я проживал 11 дней января. Начнем с того, что моё знакомство с отелем началось с обмана. Нами были забронированы места в одноместном номере (ездил с коллегами по работе) по факту же выяснилось что нам дали 2х местные – которые значительно хуже первых (нет фена, 2 маленькие кровати, убогий интерьер) ещё к тому же и дешевле на 19 грн. 317 за одноместный и 298 за двухместный, судя по их ценнику, хотя по факту за номер платилось 305 грн./сутки (ценообразование осталось загадкой). Посмотрев на их сайте каким должен быть мой номер, с руганью и аргументами с моей стороны (нормальным языком не доходило), что хочу одноместный, мне сказали что я смогу заселится в одноместный лишь завтра – мол они все заняты!!!! Хотя бронировали за 2 недели!!! Ладно с боями но переселился.
Теперь описание номера: в номере холодно тааааак что на улице теплее было находится. Поскольку люди (принимающая сторона), рекомендовавшие этот отель были знакомы с хозяином отеля, его сразу попросили сделать теплее в номерах (на просьбы сделать теплее администрация не реагировала). Теплее действительно сделали, но все равно без свитера в номере находится было не возможно. Номер маленький до ужаса, так что я с трудом передвигался по нему, хотя не обладаю крупными габаритами, у меня нет даже пивного пуза. Телевизор, который был в номере, наверное, дюймов 12-14 не больше, очень известной фирмы «березка».
При принятии душа выяснилась ещё одна «теплая» новость – вода с душа при полностью открытом кране течет такой тоненькой струйкой, что для того, что бы намочить голову под ней надо простоять минут 15!!!!! к тому же воду ни как нельзя отрегулировать – она или кипяток или холодная. Теплой нет.
Теперь поговорим про обслуживание. При заселении никаких там гелей для душа и шампуней не было обнаружено, ну думаю ладно завтра убирать будут и дадут – АГА сейчас прям. Эти предметы гигиены были получены только после убедительной просьбы, у горничной лишь на 4 день проживания!!! Ещё добавлю, про эти же гели и шампуни, не знаю из чего сделаны пакетики, но разорвать его удалось только ножом :))) который, я думаю большинство из нас с собой душ не берут. :))) Ну ладно терпимо, (брал с собой всякие шампуни) но что меня поистине поразило так это то, что за 11 дней проживания в отеле постель не меняли ни разу!!!!! И при этом каждое утро горничная меня спрашивала - «вы сегодня выезжаете?», как будто ей очень не нравилось, что я вообще живу в отеле.
А теперь самое интересное. На выходные ко мне в гости, приезжала моя девушка – город посмотреть, хорошо провести время. И, о боже, мы не знали какой грех совершили, приехав в отель в 00:30 (поезд приезжал в 23:35 – скорая электричка Киев-Львов если кто знает). Отель был закрыт. Охранник открыл дверь и спросил куда вы идете, ответ «к себе в номер», и даже предъявленный ключ от номера его не удовлетворил. Я попросил позвать администратора, но его не было на месте. Дальше интереснее, этот великий и властный Ахраник, заявил что он нас не пустит, мол после 23:00 гостям нельзя. Ну нельзя гостям значит, регистрируем девочку (коллеги остались в 2х местных номерах и зарегистрировать было не проблемой) – ответ был НЕТ. Все мои аргументы он игнорировал, (администратора не было на месте, как люди ночью заселяются – не знаю??) «Я кого попало в отель не пущу, идите куда хотите меня это не волнует» - его ответ. После таких слов уже я сорвался, устроил скандал, чуть не набил морду этому КОЗЛУ. На крик прибежала…. уборщица и выслушав мои аргументы попросила охранника попустится. Настроение было испорчено окончательно. На следующий день без проблем администратор зарегистрировала девушку ко мне в номер, но осадок остался. Об этом инциденте через друзей сообщили хозяину отеля, но судя по всему реакции не последовало, воспринято было как в порядке вещей. Ни охранник ни администрация отеля, даже не сочли нужным извинится.
З.Ы. Книга отзывов и предложений на просьбу не была предоставлена.

Перейти: <>
Опції: ВідповістиЦитувати


Тема Дивилось Написане Дата
  Жирнейший минус отелю "Гетьман" во Львове. 1287 Maqs 02.02.2009 16:00
  куда мы катимся(((+ 424 TANK 02.02.2009 16:20
  да я там на рождество был остававливались на квартире - было афигенно. З.Ы. 250грн./сутки + 387 Maqs 02.02.2009 17:04
  мдя.... неприятно(( (-) 383 koka.in 02.02.2009 16:42
  жесть (( (-) 369 mas 02.02.2009 17:02
  отель "Нтон" деньги теже...проблем нет...останавливаюсь там уже года 3... (-) 398 Prorab 02.02.2009 21:08
  кухня гамно, поезда "дык-дык-дык-дык" всю ночь. Но номера классные. (-) 371 TANK 03.02.2009 09:33
  то када ты сам...а када в отеле сотня пинбалистав, то "дык-дык" нислышна ;):))) (-) 348 SHOOTER 03.02.2009 12:45
  кровати проигравшего скрепят? ))))) (-) 368 bitman 03.02.2009 12:55
  Нтон этот прямо над двумя ЖД стоит, хахмачи,сцк))))) википедь внутри+ 413 TANK 03.02.2009 13:58
  хез...толи уставал жёстко,толи окна в моём люквсе были лучше,толи выходят они не на жд:-)))) поездов неслыхал 391 Prorab 04.02.2009 22:55
  уставал, гы-гы :) (-) 377 octob 05.02.2009 14:22
  бро а тяжко запитатися в західній фракції-ти б ще в готель ЛЬВІВ приїхав заодно побачив які настоящі таракани і клопи (-) 390 Oleg 05.02.2009 12:44
  питання про вибір готеля не стояло. Гетьман - 2 хвилини пішки до роботи, тому й вибрали. (-) 386 Maqs 05.02.2009 12:53
  Скажи а не ліпше булоб 15хв. ходьби, але пожити з комфортом і без нервів??? (-) 384 Oleg 05.02.2009 15:16
  :(((( ступили. (-) 406 Maqs 09.02.2009 11:51
  Полуофф 463 stas_magic 15.02.2009 20:26
  2 stas_magic: хвастаесся? ;)))))))) (промахнулась ;))) (-) 371 IREN 16.02.2009 09:38
  а перезвонить шоб шота посоветовали нам было лень? 676 sashka 16.02.2009 20:03


Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі

Як стати Партнером Клубу Ауді Карта проїзду на місце зустрічі Клубу
Правові аспекти Краткий справочник флэймогона
Конфіденційність Правила форумів
Коди кнопок
historical images
Контакти: info@audi.org.ua

Розроблено Webtime

Дизайн: kondrat.com.ua