Наша марка


Партнери
ФотоПродаж
16.01.2024. VW Golf 7 2.0tdi m/t universal, Київ,

16900
Пiдписка
Введiть Ваш Е-Mail:
Пiдписатись
Вiдмовитись
2 + 2 =
Реклама
Дитячі Будинки України
Побутові питання. : Форуми клубу любителів Ауді
Обговорення всіх побутових питань.  
могу порекомендовать для отдыха в жару с детями (и без))) новый зоопарк+
Користувач: TANK (-)
Дата: 03, August, 2017 22:45

[12.org.ua]

Место очень новое, доехать элементарно, с собой можно (нужно) брать только шлепанцы-плавки-полотенце-бабло и ехать на весь день.

Что там есть - киевский зоопарк отдыхает - белый бенгальский тигр, полная семья львов, ручные жирафы (это только то, где я охуел - такое увидел впервые даже после бундеса) и т.д. и т.п. Все вольеры - двухсторонние - зверь будет или внутри павильена или на улице - увидеть его в любом случае можно.

Можно кормить почти всех, но только едой, купленной там (что есть верно ИМХО). И не факт, что звери будут это есть - они сыты))))

На самом деле, в первую очередь удивляет именно ухоженность зверей и наличие необходимой еды и постоянно воды (при мне меняли раза 2) у всех зверюшек.

есть и контактный зоопарк для детворы, хотя звери близко - но за заборчиком. Зато Фламинго вообще под ногами ходят. Ну и покормить с руки жирафа - это просто супер.

Короче сам зоопарк оставляет только максимально приятные впечатления.

Но внимательно осмотрев все и покормив всех - зоопарк займет 2-3 часа от силы.

Дальше - бассейн (хлорка есть, но есть и душ). Есть все свое - иди бесплатно, хочешь полотенце и шезлонг - 100 грн. все свое с собой - на шару. тапки снять на входе и на полочку. Ограничение по времени - до закрытия зоопарка (22.00).

Самое главное - начать с зоопарка, иначе с детьми кроме бассейна хрен чего увидишь)))))

ценник - 150 грн вход, еда для зверей (большой стакан) - 10-40 грн сразу за входом справа - пивной стакан мяса для хищников самый дорогой, ага. Но жираф - отдельно, 40 грн. тот самый облизываемый комбикорм или 10 грн. ветка с листьями, бассейн - если нужен шезлонг - 100 грн.

ценник на жратву - что мороженное, что вода, что бургеры - 20-40 грн. Есть свой гриль-бар в большом шатре - грубо 150 грн. полноценный обед. В замке есть ресторан - но там и цены ресторана.

приятность - в ДР вход имениннику бесплатный.

короче, привез я туда толпу из 4 девченок на Полькин ДР в 12.00 и еле увез в 17.00, выгоняя срачами. Ценник - 850 грн с полными штанами удовольствия.

И да, свое жрать никто не запрещает.

ЕДИНСТВЕННЫЙ минус - деревья еще пока не выросли - тени мало. Но тень есть (зонтики) и много.

И да, это Пинчук, только не общеизвестный кучмоватый поц, а другой, заработал денег, на них - "приватизировал" охулиард гектар, часть продал под дачи, на бабло построил зоопарк.

Но он реально болеет зоопарком, это реально видно.

Как ехать - по прямой богатырская в сторону Вышгорода (но не поворачивая, по прямой, но в сужении януковичевской четырехполоски будет "уступи дорогу", ахтунг), н.петровцы, с. петровцы, Демидов. В Демидове в конце села слева - рынок. СРАЗУ за рынком - сельская дорога налево. Да, это она))). Из Демидова не выезжать, я сам себя наипал, доехав до Дымера в поисках супер-мего-поворота)))))

кароче рекомендую.

-------------------------------------------
Ну люблю я АУДИ!!!
Удачи на дорогах!

У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.


Перейти: <>
Опції: ВідповістиЦитувати


Тема Дивилось Написане Дата
  могу порекомендовать для отдыха в жару с детями (и без))) новый зоопарк+ 1513 TANK 03.08.2017 22:45
  Класс! Прям райский уголок! (-) 330 Сергей А200х2 04.08.2017 00:45
  реально - да. сам в ахуе, почти как Папочка от просиходящего, только наоборот)))))))). (-) 298 TANK 07.08.2017 22:31
  были в прошлые выходные, понравилось. А ресторан там совсем не ресторан, а типа столовки:), но поесть можно нормально и по качеству и по цене (-) 334 Kos 04.08.2017 11:31
  ну ХЗ, мож на выхи с толпой в режиме столовки работают, а в будни бабло делают. Звери же сами на себе не заработают - вот и продают все что можно макс. дорого (так и должно быть). меня тормознула толпа официантов, да и жрать в +35 не особо хотелось, тупо (-) 321 TANK 07.08.2017 22:49
  блеать, "тупо зашел гуляя")))))))))) (-) 344 TANK 07.08.2017 22:51
  содержание животных в неволе -- ЗЛО!!!! ))))))) (-) 329 Umnik 12.08.2017 11:05
  Re: содержание животных в неволе -- ЗЛО!!!! ))))))) 344 Сергей А200х2 12.08.2017 22:25
  если не для колбасы - согласен, просто варварство))))) (-) 374 TANK 13.08.2017 14:38
  мы делаим их свободными ))))))) (-) 313 Umnik 14.08.2017 09:26
  Re: свободно-отпускными )))))) (-) 318 Umnik 14.08.2017 09:26
  )))))))))))))))))) (-) 565 TANK 14.08.2017 12:28


Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі

Як стати Партнером Клубу Ауді Карта проїзду на місце зустрічі Клубу
Правові аспекти Краткий справочник флэймогона
Конфіденційність Правила форумів
Коди кнопок
historical images
Контакти: info@audi.org.ua

Розроблено Webtime

Дизайн: kondrat.com.ua