Наша марка


Партнери
ФотоПродаж
16.01.2024. VW Golf 7 2.0tdi m/t universal, Київ,

16900
Пiдписка
Введiть Ваш Е-Mail:
Пiдписатись
Вiдмовитись
2 + 2 =
Реклама
Дитячі Будинки України
Побутові питання. : Форуми клубу любителів Ауді
Обговорення всіх побутових питань.  
ты бы еще в конфе спросил, какая авто лучше +
Користувач: Максимилиан (-)
Дата: 23, December, 2009 01:47

лыжи хорошие, но главный вопрос кроется в последней, и соответственно, ключевой фразе - стиль катания.... Об этом надо поговорить очень подробно. Если есть желание, конечно!
очень сложно понять, что значит агрессивный.
Рост, вес. Какие дуги больше любишь? На чем ездил/ездишь? ГДЕ ездишь? У тебя ботинки есть? Какие?
Все ЛОМы ездят очень агрессивно! ОЧЕНЬ!
Ты владеешь хотя бы азами современной карвинговой техники катания, для которой эти лыжи созданы? Хотя нет. Они созданы для очень серьезных, грамотно катающихся, силовых гонцов.
сходи сначала вот сюда
[elansports.com.ua]

Я не хочу ни кого обидеть и тем более усомниться в чьих то достоинствах, но если быть откровенным, %95 лыжников находящихся на склонах, увы, но НЕ умеют ездить. Хотя им это не мешает получать удовольствие от времени, проведенного на лыжах.

Еще! Каждый будет хвалить свое, это понятно. У меня были не одни лыжи. И сейчас есть определенные. Какие? Зелененькие :) Есть желание - предоставлю бесплатно исчерпывающий консалт по поводу подбора снаряги. И не только.

По поводу указанных лыж. Это не лыжи, это рельсы. Катать спокойно на них просто нельзя. На них надо вкалывать опытному чуваку не подецки и потеть так, что ни какое термобелье не поможет. Сомневаюсь, что тебе ОНи нужны. Форумы читаешь не правильные. Консультируешься не у тех.
Все ИМХО.
Звони/заходи. Буду искренне рад помочь...

Макси/504136251
вот тут еще
[extreme.com.ua]

Перейти: <>
Опції: ВідповістиЦитувати


Тема Дивилось Написане Дата
  Вопрос к лыжным гуру и асобенна к Максимилиану ;-) (+) 893 Samoom 22.12.2009 22:21
  ты бы еще в конфе спросил, какая авто лучше + 1241 Максимилиан 23.12.2009 01:47
  :)) Ты прав.. Вопрос задан немного неправильно.. (+) 450 Samoom 23.12.2009 08:33
  откровенно говоря, не понимаю созданного "культа" вокруг Метронов + 562 Максимилиан 23.12.2009 10:29
  Гыы :))) Именно так мне и сказали...культовые Метроны..:)) (+) 455 Samoom 23.12.2009 11:22


Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі

Як стати Партнером Клубу Ауді Карта проїзду на місце зустрічі Клубу
Правові аспекти Краткий справочник флэймогона
Конфіденційність Правила форумів
Коди кнопок
historical images
Контакти: info@audi.org.ua

Розроблено Webtime

Дизайн: kondrat.com.ua