Наша марка


Партнери
ФотоПродаж
16.01.2024. VW Golf 7 2.0tdi m/t universal, Київ,

16900
Пiдписка
Введiть Ваш Е-Mail:
Пiдписатись
Вiдмовитись
2 + 2 =
Реклама
Дитячі Будинки України
Тюнінг. Бортовий журнал авто. Audi S/RS/R Series. : Форуми клубу любителів Ауді
Бортовий журнал. Апгрейди. Тюнінг. Експлуатація Ауді S/RS/R-серій  
Audi TT Quattro
Користувач: timur_ua (-)
Дата: 09, May, 2015 21:46

Audi TT Quattro 2.0 TFSI
Свершилось Wink Почти всегда ездил на быстрых машинах, с 2013 года катаю на Туареге, все великолепно, хоть он после моего же чипа и едет хорошо (305 сил) и управляется хорошо, но не то для города Smile всегда хотел что то быстрое, маленькое и красивое и тут… Передали нам мои постоянные клиенты на эвакуаторе (дорог то нет) из другого города на тюнинг черную красивую TTSку. Попросили поставить навигацияю, блютуз, чип тюнинг, парктроник и т.д. Все естественно в оригинале. На машине попросили поездить, потестить, откатать, пройти ТО, да и просто получить удовольствие что я и делал. Через 3 дня понял что хочу такую машину Smile
Поиски чего то 2007-2008 года были, но то крашеная со скрученным пробегом, то не понятная Smile … Ни одной машины не было обслуженной с печатями которые совпадают с пробегом у оф дилера. Еще понял что хочу полный привод. Еще понял что лучше брать со свежим мотором к которого 211 сил… Это 2011 год и другой бюджет. Таких было 3 авто, 1 из них хоть как то было близко с бюджетом, остальные дорогие. Приехал смотреть. Машина не ухожена внешне и в салоне, кое как помыта, ее не готовили к продаже… Коцки не значительные по кругу, на дисках бордюрная болезнь, НО, обслуженная на ауди юг, не битая, не крашеная, после дорогого ТО, все подтвердили на сто юг, посмотрел мой маляр, я проверил еща раз ходовую, ошибок по электрике нет… Итог: абсолютно целый обслуженный автомобиль с подным пробегом, требует немного его подмарафетить и все. Через 2 часа я дал залог, на след день переоформил.
Белая TT 2.0 tfsi quattro на dsg!
Сегодня де загнал на нормальную мойку, ее отдраили, почистили сидухи… Я не успел насладится, домой ехать 3 км Smile
Итак что будет:
На днях приедут новые 18 оригинальные диски с резиной
Чип тюнинг Stage 2
Чип тюнинг DSG
Покраска бамперов и правого зеркала (коцки раздражают)
Покраска супортов в красный цвет порошком + замена рем комплекта в супортах резинок
Обновление ПО всех блоков
Установка полного парктроника перед-зад с визуализацией на магнитоле (оригинал)
Блютуз (оригинал)
Ну и мелочи всякие по ходу Smile
Естественно все будем делать у нас же в ForCars

Перейти: <>
Опції: ВідповістиЦитувати


Тема Дивилось Написане Дата
  Audi TT Quattro 1591 timur_ua 09.05.2015 21:46
  тупо реклама твоей конторы, к теме доски отношения не имеет (-) 413 sav_ua 10.05.2015 15:28
  Re: Wink, Smile! %-))) (-) 456 ALEX_TDI 11.05.2015 15:45
  Re: Wink, Smile! %-))) 404 timur_ua 27.05.2015 21:44
  Re: тупо реклама твоей конторы, к теме доски отношения не имеет 426 timur_ua 27.05.2015 21:43
  Re: тупо реклама твоей конторы, к теме доски отношения не имеет 403 timur_ua 27.05.2015 21:44
  Re: Audi TT Quattro 453 Aptantion 22.05.2015 14:40
  Re: Audi TT Quattro 451 Aptantion 14.07.2015 18:27
  ну диски с резиной мог бы у меня заказать) (-) 737 Веталь 07.10.2015 20:17


Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі

Як стати Партнером Клубу Ауді Карта проїзду на місце зустрічі Клубу
Правові аспекти Краткий справочник флэймогона
Конфіденційність Правила форумів
Коди кнопок
historical images
Контакти: info@audi.org.ua

Розроблено Webtime

Дизайн: kondrat.com.ua