Наша марка
Вхід
Логін:

Пароль:



Партнери
ФотоПродаж
16.01.2024. VW Golf 7 2.0tdi m/t universal, Київ,

16900
Пiдписка
Введiть Ваш Е-Mail:
Пiдписатись
Вiдмовитись
2 + 2 =
Реклама
Дитячі Будинки України
Тюнінг та Автозвук
Да здравствует Clubsport Quattro! [Audi A3]
В семействе автомобилей Audi с каждым годом появляется всё больше «спортсменов». То нас порадуют выходом R8, то обновлённого RS6 Avant, то TT-S или «концептуального» TT Clubsport Quattro. Судя по последним данным, скоро и он примкнёт к рядам серийных авто. Но этого мало - теперь немцы предлагают нам познакомиться и с A3 TDI Clubsport Quattro.


Правда, пока только с его компьютерной моделью. Реальный концепт-кар «лично» обрадует гостей 27-го ежегодного австрийского тюнинг-шоу Lake Wörther в конце текущего месяца. Как видите, над дизайном автомобиля производитель поработал старательно. Если раньше внешний вид A3 был спокойным, не вызывающим, то теперь ни яркий окрас, ни безумный обвес применить к модели такие эпитеты не позволяют.

Одно огромное антикрыло сзади, выполненное в стиле автомобилей серии гонок DTM, уже не даёт назвать «трёшку» спокойной. А прибавьте к нему привинченные болтами расширители колёсных арок, агрессивные передний и задний бамперы, увеличенные воздухозаборники и диффузоры, а также 20-дюймовые колёсные диски, и образ «тихони» Audi A3 развеется окончательно.


Хотя, пожалуй, всё-таки не окончательно. Для полноты картины в запасе у Clubsport Quattro ещё имеются двухлитровый двигатель TDI мощностью 224 лошадиные силы, максимальный крутящий момент в 450 Нм и «прощание» с первой сотней километров в час за 6,6 секунды. Есть также обновлённая система выбора режима езды Drive Select, амортизаторы с изменяемыми характеристиками и система курсовой устойчивости ESP с порогом срабатывания. Вот теперь образ A3 - истинного «спортсмена» - выглядит завершённым.

infocar.com.ua







Інші статті цього розділу:

Як стати Партнером Клубу Ауді Карта проїзду на місце зустрічі Клубу
Правові аспекти Краткий справочник флэймогона
Конфіденційність Правила форумів
Коди кнопок
historical images
Контакти: info@audi.org.ua

Розроблено Webtime

Дизайн: kondrat.com.ua